popup4phone

विवरण

This plugin has been closed as of अप्रिल 19, 2024 and is not available for download. This closure is temporary, pending a full review.

समीक्षाहरू

सेप्टेम्बर 3, 2016 1 जवाफ
Спасибо, Иван, отличный бесплатный плагин! Исчерпывающие настройки, без излишних наворотов, все просто и по делу. Осталось только добавить настройку цвета для кнопки Submit.
सेप्टेम्बर 3, 2016 1 जवाफ
На мой взгляд лучшая обратная форма. Регулируемая степень навязчивости это просто блеск. Настройка внешнего вида - исчерпывающе. Все что нужно, и все по делу. Однозначно рекомендую!!! Автору огромное спасибо.
सेप्टेम्बर 3, 2016 16 जवाफहरू
Классно бы было, если бы можно было закрепить "Кнопку" - ровно по середине страницы.... без высчитывания пикселей... Например такие установки - справа сверху, слева снизу, справа по середине страницы... А ещё, нужна тоненькая рамочка вокруг иконки (по желанию пользователя)
सेप्टेम्बर 3, 2016
Гибкий к настройкам, был баг не появлялась кнопка обратного звонка и за кнопки прокрутить верх, написав разработчику проблему устранили за день! Это говорит о очень качественной поддержке плагина! Благодарю разработчиков за бесплатный плагин. С нетерпением жду его развития.
सबै 7 समीक्षाहरू पढ्नुहोस्

योगदानकर्ता र डेभलपरहरू

“Popup4Phone” खुला स्रोत सफ्टवेयर हो। निम्न व्यक्तिहरूले यो प्लगिनमा योगदान गरेका छन्।

योगदानकर्ताहरू

“Popup4Phone” 2 लोकेलहरूमा अनुवाद गरिएका छन्। योगदानको लागि अनुवादकहरूलाई धन्यवाद।

“Popup4Phone” लाई आफ्नो भाषामा अनुवाद गर्नुहोस्

विकासमा रुचि छ?

आरएसएस द्वारा कोड ब्राउज गर्नुहोस्, एसभीएन रिपजिटरी हेर्नुहोस्, वा विकास लग को सदस्यता लिनुहोस्।